пятница, 10 января 2020 г.

диета ребенку 3 года




Достойное отношение к себе и своим потребностям не только помогает повысить самооценку, но и позволяет выйти из-под пресса психологического давления со стороны людей-манипуляторов.

Потому что внушение чувства вины – это их излюбленное оружие. Это та ниточка, за которую они дергают свою жертву и управляют ею по своему усмотрению.

Конечно, самостоятельная работа с чувством вины – это довольно сложная задача. Ведь формируется этот комплекс в раннем детстве и неразрывно связан с нашими отношениями к самым близким и самым дорогим нам людям. Возможно, он руководил процессом принятия решений, эмоциями и поведением в течение всей нашей жизни.

Осмыслить это и измениться бывает трудно. Но это нужно сделать обязательно.

На моем канале есть лечебный сеанс, направленный на избавление от комплекса вины. Он так и называется – «Не виновен». Вы найдете его по ссылке: .rakitsky/3. Он поможет очиститься от застрявших в детской памяти негативных эмоций, ненужных, ложных или неправильно понятых мнений и оценочных суждений, которые по непонятным причинам стали очень важными для вас и, подобно занозе, заставляют страдать и по сей день. Освободиться от психологического гнета незаслуженных обвинений и несправедливых наказаний. От плохих воспоминаний.

Примирившись с собой, своей жизнью и научившись обходить острые углы, вы избавитесь от негативного эмоционального фона.

Это не просто плохое настроение. Это фундамент, на котором построены все ваши неудачи. Позитивное отношение к себе и к миру, в котором вы живете, открывает те двери, через которые в жизнь приходит успех.

Запомните раз и навсегда, вам не нужно стараться быть лучше, чем вы есть на самом деле. В любой ситуации, в любой обстановке вам достаточно просто оставаться собой.

Полюбите себя. Ведь, только почувствовав любовь к себе, вы сможете полюбить мир, в котором живете. Еще раз подчеркну, что в данном контексте любовь к себе – это не эгоистическое чувство. Это не самолюбие, основанное на чувстве собственного превосходства и желании доминировать над окружающими.

Это правильное созидающее отношение к тому хорошему и светлому, что есть в каждом из нас. К тому, что некоторые называют Божественным началом и что составляет основу нашей личности. Этим нельзя пренебрегать как чем-то несущественным.

Источник: диета ребенку 3 года

Возможно вас заинтересует: как убрать лишний вес за месяц

Комментариев нет:

Отправить комментарий