четверг, 16 января 2020 г.

японская диета на 7




«Книга, что вы держите в руках, – большой вклад в науку доктора Джо Мерколы… Метаболизм – это процесс утилизации питательных веществ митохондриями. Доктор Меркола учит своих читателей, как выбирать питательные вещества, которые оптимизируют митохондриальные функции. Эта книга станет залогом здоровья не только для каждого из нас, но и для будущих поколений, ведь вместе с ней будет появляться все больше специалистов, понимающих значимость налаженной работы митохондриального метаболизма.

Эта книга ставит митохондриальные функции во главу угла ради здоровья всех и каждого. Браво!»

– Уильям (Уилл) ЛаВэйли, M.D.

«Доктор Меркола снова доказал, что он лучший из лучших в области естественного оздоровления. Находя все больше научных обоснований возникновения хронических болезней в результате митохондриальных дисфункций, доктор Меркола в своей новой книге предлагает нам простой и естественный способ оздоровления»

– Джейсон Фанг, M.D., нефролог, автор книги The Complete Guide to Fasting («Путеводитель no голоданию»).

«В медицине назревает революция. Отныне мы больше не будем смотреть на клетку как на связанный мембранами мешок с водой, управляемый всемогущей ДНК. Теперь ей отводится центральная роль ввиду большого значения митохондрий. Доктор Меркола – зачинатель этой замечательной революции, а его книга дает нам теоретическую базу и практические советы по поддержанию ваших митохондрий и улучшению самочувствия. Я настоятельно советую всем прочитать эту книгу и начать восстанавливать свое здоровье под чутким руководством доктора Мерколы»

– Томас Кован, M.D.

«Такую книгу, как эта, ждали давно. Проведя длительное исследование, доктор Меркола доказал, что жиры, а не глюкоза являются источником энергии, которая поддерживает непрерывную работу нашего организма. Он продемонстрировал, какие изменения произойдут в вашей жизни, если вы будете следовать его советам. Канзасский университет интегративной медицины благодарит доктора Мерколу за эту книгу!»

– Жанна А. Дриско, M.D., C.N.S., F.A.C.N., директор Канзасского университета интегративной медицины, профессор ортомолекулярной медицины Медицинского центра Канзасского университета.

Источник: японская диета на 7

Выбор редакции: похудеть на 20 кг отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий