пятница, 3 января 2020 г.

диета что можно что нельзя таблица




ВАШ СТИЛЬ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПИЩИ

Некоторые люди любят готовить, а некоторые всеми силами избегают кухни. Диета для ускорения метаболизма является идеальной диетой для гурманов и людей, которые любят готовить, потому что рецепты интересные (но легкие), аппетитные и блюда весело готовить. Если вы не любите готовить, приходите в ужас от мысли о приготовлении пищи, боитесь любой диеты, которая требует этого, тогда нам нужно поговорить.

Одним из наиболее важных способов поставить ваш метаболизм на верный путь сжигания жиров – это вернуться к настоящей еде. Настоящая еда не продается в готовом виде, в яркой упаковке и с бесконечным сроком хранения. Настоящая еда готовится дома, собственноручно, из свежих и качественных продуктов. Есть настоящую еду очень важно для процесса восстановления, которого мы должны достичь. Мне действительно очень хочется, чтобы вы поверили мне и попробовали освоить готовку.

Хорошей новостью является то, что вам не придется готовить слишком много. В этой книге много различных рецептов, и они специально разработаны так, что вы можете приготовить блюдо, а затем упаковать и заморозить несколько порций (маркируйте их по фазе, кладите в морозильник, и вы готовы к диете). Затем, когда эта фаза наступает снова, все, что вам нужно сделать, это взять контейнер из морозильника, разогреть содержимое – и вуаля! Удобная еда домашнего приготовления, полная питательных веществ, как и требуется для этой программы, перед вами!

И не важно, хороший вы повар или нет, готовка про запас позволит вам сэкономить время и нервы. В самом деле, я очень сильно полагаюсь на свой холодильник, а также на плитку и мультиварку. Иногда я готовлю по четырем рецептам одновременно. Это хороший способ провести воскресенье, если вы, как и я, любите готовить. Но даже если вы этого не любите, позвольте мне заверить вас еще раз, что эти рецепты просты. В основном нужно что-то резать, складывать в мультиварку или в кастрюлю, ставить на медленный огонь и варить до готовности. К тому же вы можете себя утешать тем, что вам не придется готовить еще какое-то время.

Первая неделя требует больше всего готовки, но опять же вы можете заготовить еду впрок, на несколько следующих недель. Некоторые из моих пациенток любят готовить на все 28 дней сразу, и это не так трудно сделать. Можно готовить в свободное время, упаковывать и замораживать то, что остается, а потом вытаскивать, словно из колоды карт, то, что вам подходит. Учтите, что члены вашей семьи будут регулярно сокращать ваши запасы, ведь приготовленная вами еда так аппетитно выглядит! В моей семье это случается постоянно.

Существует еще один эффективный способ свести готовку к минимуму: попробуйте есть одно и то же в первую и третью недели и одно и то же во вторую и четвертую недели. Это добавляет единообразия вашим завтракам, обедам и ужинам, но оптимизирует усилия. Запланируйте день, когда вы сможете приготовить все блюда для первой недели, а потом заморозьте остатки и ешьте эти блюда в течение третьей недели. Потратьте еще день на приготовление всех блюд для второй недели, а потом заморозьте остатки и ешьте эти блюда в течение четвертой недели. Так вы будете знать, что у вас припасено нечто вкусненькое. А когда вы доберетесь до третьей недели, то узнаете, почему идея запасания так хороша! Только представьте: к третьей неделе вы будете так хорошо выглядеть, что, возможно, захотите отклониться от плана, а приготовленная заранее еда будет вашей мотивировкой не сбиваться с верного пути.

Источник: диета что можно что нельзя таблица

Комментариев нет:

Отправить комментарий